КуГВВ-Т 2x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КуГВВ-Т 2x4 | Уточнить | 195.86 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, в тропическом исполнении КуГВВ-Т 2x4 предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, внутренних установок, в том числе в жилых и общественных зданиях на номинальное переменное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях Т, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КуГВВ-Т 2x4: для прокладки в стальных трубах, коробках, на лотках для монтажа электрических цепей, а также для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что делает создать условия по установленным регламентам.
В зависимости от указанной в заявке длины КуГВВ-Т 2x4 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок КуГВВ-Т 2x4 имеет расчётную массу - 180 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.6 мм и минимальный радиус изгиба - 53 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок КуГВВ-Т 2x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
180 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
53 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.