Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / КуГВВ-Т /

КуГВВ-Т 2x35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КуГВВ-Т 2x35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КуГВВ-Т 2x35

Описание:

Кабель установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, в тропическом исполнении КуГВВ-Т 2x35 разработан для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, внутренних установок, в том числе в жилых и общественных зданиях на номинальное переменное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Указанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 2 жилы сечением 35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную способность к работе используемого оборудования.

Специфичной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Данный кабель должен использоваться в условиях Т, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.

Способ прокладки КПП КуГВВ-Т 2x35: для прокладки в стальных трубах, коробках, на лотках для монтажа электрических цепей, а также для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что допускает обеспечить функционирование по тех. условиям.

В зависимости от прописанной в смете длины КуГВВ-Т 2x35 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок КуГВВ-Т 2x35 имеет расчётную массу - 1078 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.4 мм и минимальный радиус изгиба - 117 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок КуГВВ-Т 2x35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
у - Установочный 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Т - Тропическое исполнение

2 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1078 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
117 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота