КУГВШ-Т 24x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГВШ-Т 24x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, шахтный КУГВШ-Т 24x1.5 подходит для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В частоты 50 Гц. Этот кабель управления содержит 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной особенностью изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 1 года указаны изготовителем. Этот кабель может укладываться в условиях У, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +60 °С.
Способ прокладки образца КУГВШ-Т 24x1.5: для прокладки и эксплуатации в устройствах дистанционного управления, контроля и автоматики в шахтах, что позволяет обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины КУГВШ-Т 24x1.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КУГВШ-Т 24x1.5 имеет расчётную массу - 1180 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.4 мм и минимальный радиус изгиба - 147 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГВШ-Т 24x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
K - Кабель24 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1180 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.