Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГВШ-Т /

КУГВШ-Т 18x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГВШ-Т 18x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления гибкий, шахтный КУГВШ-Т 18x1 используется для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В частоты 50 Гц. Этот кабель управления имеет 18 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования стабильную производительность подключенного оборудования.

Не стандартной спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 1 года прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель должен применяться в условиях У, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +60 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КУГВШ-Т 18x1: для прокладки и эксплуатации в устройствах дистанционного управления, контроля и автоматики в шахтах, что дает возможность выполнить задачу по установленным регламентам.

В зависимости от указанной в заявке длины КУГВШ-Т 18x1 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КУГВШ-Т 18x1 имеет расчётную массу - 560.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.32 мм и минимальный радиус изгиба - 106,6 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГВШ-Т 18x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

K - Кабель 
У - Управления 
Г - Гибкий 
В – Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Ш – Шахтный 
Т - Теплостойкий

18 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
560.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
106,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота