КУГВШ-Т 10x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГВШ-Т 10x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, шахтный КУГВШ-Т 10x1.5 необходим для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В частоты 50 Гц. Рассматриваемый кабель управления содержит 10 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать стабильную производительность используемого оборудования.
Уникальной особенностью изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 1 года определены производителем. Указанный кабель может монтироваться в условиях У, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +60 °С.
Способ прокладки изделия КУГВШ-Т 10x1.5: для прокладки и эксплуатации в устройствах дистанционного управления, контроля и автоматики в шахтах, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от монтируемой длины КУГВШ-Т 10x1.5 производится упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления КУГВШ-Т 10x1.5 имеет расчётную массу - 442.08 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.36 мм и минимальный радиус изгиба - 96,8 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГВШ-Т 10x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
K - Кабель10 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
442.08 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.