КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75 используется для для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках при переменном и постоянном напряжении до 1000 В. Упомянутый кабель управления содержит 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной способностью образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ композиция пониженной пожароопасности, экран - оплетка медных проволок по изоляции каждой жилы, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Этот кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых участках.
В зависимости от нужной длины КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75 производится упаковка в наиболее удобную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУГВЭВнг(A)-LS 6x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
Г - Гикий
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Э - С экранированными жилами
Внг-LS -Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.