КУГРВШ-ХЛ 3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГРВШ-ХЛ 3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, шахтный КУГРВШ-ХЛ 3x1 разработан для присоединения шахтного бурильного электроинструмента на номинальное переменное напряжение 660 В частоты 50 Гц с изолированной нейтралью. Рассматриваемый кабель управления содержит 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться надежную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной особенностью данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - резина типа РТИ-2-ХЛ на основе натурального и бутадиенового каучука, экран - резина типа РЭ-2, оболочка - резина типа РШН-1 на основе полихлоропрена. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 2 лет указаны изготовителем. Искомый кабель способен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +55 °С.
Способ прокладки КПП КУГРВШ-ХЛ 3x1: для присоединения шахтного бурильного электроинструмента, что не запрещает достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от требуемой длины КУГРВШ-ХЛ 3x1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления КУГРВШ-ХЛ 3x1 имеет расчётную массу - 166 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.4 мм и минимальный радиус изгиба - 57 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГРВШ-ХЛ 3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
166 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.