Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГРШ-Т /

КУГРШ-Т 36x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГРШ-Т 36x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления гибкий, шахтный КУГРШ-Т 36x1 разработан для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В частоты 50 Гц. Выбранный кабель управления содержит 36 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться долговременную способность к работе используемого оборудования.

Характерной показателем продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - резина типа РТИ-1, оболочка - резина типа РШН-2. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 1 года установлены заводом. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях У, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +60 °С.

Способ прокладки КПП КУГРШ-Т 36x1: для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям, что дает возможность создать условия по государственным стандартам.

В зависимости от заявленной длины КУГРШ-Т 36x1 делается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КУГРШ-Т 36x1 имеет расчётную массу - 1414.33 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32.12 мм и минимальный радиус изгиба - 160,6 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГРШ-Т 36x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления 
Г - Гибкий 
Р - Изоляция и оболочка из резины
Ш - Шахтный
Т - Теплостойкий

36 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1414.33 - Расчетный вес одного километра (кг)
32.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
160,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота