КуГРЭВнг(A) 2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КуГРЭВнг(A) 2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления КуГРЭВнг(A) 2x0.75 предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное переменное напряжение до 220/380 В частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 700 В включительно. Данный кабель управления имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной характеристикой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - керамообразующая силиконовая резина, экран - алюмополимерная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КуГРЭВнг(A) 2x0.75: для электропроводок и цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования (токоприемников) в жилых и общественных зданиях, в операционных отделениях больниц, в офисных помещениях, оснащенных компьютерной техникой и микропроцессорной техникой, зрелищных комплексах и спортивных сооружениях, а также на других объектах с повышенными требованиями пожарной безопасности, что допускает выполнить задачу по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в необходимых рамках.
В зависимости от поставленной длины КуГРЭВнг(A) 2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КуГРЭВнг(A) 2x0.75 имеет расчётную массу - 17.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 3.6 мм и минимальный радиус изгиба - 18 мм.
Вы можете купить кабель управления КуГРЭВнг(A) 2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Ку - Кабель установочный2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
17.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
3.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
18 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.