Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГППнг(A)-HF /

КУГППнг(A)-HF 5x70

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГППнг(A)-HF 5x70 Уточнить
5124.74
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем управления и сигнализации не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов КУГППнг(A)-HF 5x70 необходим для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, cигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000 В переменного тока частотой до 200 Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1500 В постоянного тока. Вышеуказанный кабель управления имеет 5 жил сечением 70 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать долговременную работоспособность подключенного оборудования.

Неповторимой особенностью изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны производителем. Выбранный кабель должен применяться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КУГППнг(A)-HF 5x70: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класса 3 по классификации ОПБ-88/97 , что не запрещает добиться результата по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в необходимых диапазонах.

В зависимости от заявленной длины КУГППнг(A)-HF 5x70 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУГППнг(A)-HF 5x70 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления КУГППнг(A)-HF 5x70 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
Г - Гикий 
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

5 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота