Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГППнг(A)-HF /

КУГППнг(A)-HF 3x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГППнг(A)-HF 3x1.5 Уточнить
125.97
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем управления и сигнализации не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов КУГППнг(A)-HF 3x1.5 предназначен для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, cигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000 В переменного тока частотой до 200 Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1500 В постоянного тока. Упомянутый кабель управления содержит 3 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть устойчивую производительность используемого оборудования.

Отличительной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны заводом. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КУГППнг(A)-HF 3x1.5: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класса 3 по классификации ОПБ-88/97 , что дает возможность выполнить задачу по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в нужных условиях.

В зависимости от заявленной длины КУГППнг(A)-HF 3x1.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КУГППнг(A)-HF 3x1.5 имеет расчётную массу - 193 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.9 мм и минимальный радиус изгиба - 54,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГППнг(A)-HF 3x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
Г - Гикий 
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

3 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
193 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
54,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота