КУГППнг(A)-HF 10x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГППнг(A)-HF 10x1 | Уточнить | 766.71 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем управления и сигнализации не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов КУГППнг(A)-HF 10x1 используется для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, cигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000 В переменного тока частотой до 200 Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1500 В постоянного тока. Рассматриваемый кабель управления имеет 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить долговременную производительность используемого оборудования.
Специфичной особенностью изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет определены изготовителем. Искомый кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КУГППнг(A)-HF 10x1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класса 3 по классификации ОПБ-88/97 , что разрешает создать условия по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в нужных целях.
В зависимости от заказанной длины КУГППнг(A)-HF 10x1 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КУГППнг(A)-HF 10x1 имеет расчётную массу - 362 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.5 мм и минимальный радиус изгиба - 72,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГППнг(A)-HF 10x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
362 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
72,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.