Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГППнг(A)-FRHF /

КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления гибкий с термическим барьером, изоляция и оболочка из полимерной композции, не содержащая галогенов КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5 подходит для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Искомый кабель управления содержит 52 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать долговременную способность к работе используемого оборудования.

Исключительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны заводом. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса 3 по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭГ-01-011), что разрешает обеспечить функционирование по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в разрешенных целях.

В зависимости от заявленной длины КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5 имеет расчётную массу - 1389 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.5 мм и минимальный радиус изгиба - 137,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГППнг(A)-FRHF 52x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
Г - Гикий
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
52 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1389 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
137,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота