Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГППЭнг(A)-FRHF /

КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем управления и сигнализации не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75 разработан для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97, для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Выбранный кабель управления имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить долговременную способность к работе подключенного оборудования.

Неповторимой способностью наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплётка из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет установлены производителем. Указанный кабель должен монтироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класса 3 по классификации ОПБ-88/97, что делает обеспечить функционирование по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в нужных рамках.

В зависимости от поставленной длины КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75 имеет расчётную массу - 167 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.1 мм и минимальный радиус изгиба - 50,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГППЭнг(A)-FRHF 4x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
Г - Гикий 
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
Э - Общий экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по оболочке 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами 
HF - Безгалогенный

4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
167 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота