КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем управления и сигнализации не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5 подходит для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97, для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Рассматриваемый кабель управления имеет 19 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплётка из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет определены производителем. Этот кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класса 3 по классификации ОПБ-88/97, что разрешает создать условия по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в нужных целях.
В зависимости от поставленной длины КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5 делается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5 имеет расчётную массу - 314 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.4 мм и минимальный радиус изгиба - 67 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГППЭнг(A)-FRHF 19x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
314 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
67 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.