КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5 | Уточнить | 2132.57 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, экранированный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5 используется для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 И 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 И 1000В постоянного тока. Указанный кабель управления имеет 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать стабильную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной способностью продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплетка из медной проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС класс 3 по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭ Г –01-011), что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в необходимых условиях.
В зависимости от нужной длины КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5 имеет расчётную массу - 944.39 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.07 мм и минимальный радиус изгиба - 115,35 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГПЭПнг(A)-HF 24x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
Г - Гикий
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Э - Общий экран в виде оплетки из медной луженой проволоки под оболочкой
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
24 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
944.39 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.07 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.