Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГПЭПнг(A)-FRHF /

КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления гибкий, экранированный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5 используется для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Этот кабель управления имеет 7 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться устойчивую производительность установленного оборудования.

Значимой способностью изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплётка из медных проволок, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях В, категория размещения 5 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭГ-01-011), что не запрещает создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в нужных рамках.

В зависимости от заказанной длины КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5 имеет расчётную массу - 258.71 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.02 мм и минимальный радиус изгиба - 65,1 мм.

Вы можете купить кабель управления КУГПЭПнг(A)-FRHF 7x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
Г - Гикий
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Э - Общий экран в виде оплетки из медной луженой проволоки под оболочкой
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
7 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
258.71 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.02 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота