КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, экранированный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35 используется для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Рассматриваемый кабель управления имеет 24 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать долговременную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной спецификой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - по жилам или парам оплёткой из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны заводом. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭГ-01-011), что говорит о том, что он может добиться результата по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35 имеет расчётную массу - 365 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.4 мм и минимальный радиус изгиба - 77 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГЭППнг(A)-HF 24x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
Г - Гикий
Э - Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по изолированной жиле или паре жил
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
24 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
365 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
77 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.