КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления гибкий, экранированный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75 предназначен для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Упомянутый кабель управления содержит 7 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать надежную работоспособность установленного оборудования.
Уникальной чертой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплётка из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель должен укладываться в условиях В, категория размещения 5 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭГ-01-011), что допускает обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в требуемых границах.
В зависимости от требуемой длины КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75 производится упаковка в наиболее нужную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75 имеет расчётную массу - 251.45 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.12 мм и минимальный радиус изгиба - 60,6 мм.
Вы можете купить кабель управления КУГЭППЭПнг(A)-HF 7x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
Г - Гикий
Э - Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по изолированной жиле или паре жил
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Э - Общий экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по оболочке
Пнг-HF - Защитная оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
7 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
251.45 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
60,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
