Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУГЭППЭПнг(A)-HF /

КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления гибкий, экранированный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1 подходит для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 и 1000В переменного тока частотой до 200Гц или при напряжении соответственно 350, 750 и 1000В постоянного тока. Данный кабель управления содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть долговременную производительность установленного оборудования.

Специфичной спецификой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплётка из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет заданы заводом. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС 3 класса по классификации ОПБ-88/97 (ПНАЭГ-01-011), что позволяет достичь цели по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от прописанной в смете длины КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1 делается упаковка в наиболее удобную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления КУГЭППЭПнг(A)-HF 1x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
Г - Гикий
Э - Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по изолированной жиле или паре жил
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Э - Общий экран в виде оплетки из медной луженой проволоки по оболочке
Пнг-HF - Защитная оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота