КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75 предназначен для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, удалённым измерительным датчикам и исполнительным устройствам, сборкам электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением не более 660 В переменного тока частотой не более 400 Гц или постоянным напряжением не более 1000 В в невзрывоопасных, пожароопасных и взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2, 20, 21, 22. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 21 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной показателем КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмолавсановая лента и дренажная жила из скрученных медных лужёных проволок под лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 25 лет установлены заводом. Выбранный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75: для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, удалённым измерительным датчикам и исполнительным устройствам, сборкам электрических распределительных устройств, что разрешает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в разрешенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75 имеет расчётную массу - 572.04 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.35 мм и минимальный радиус изгиба - 106,75 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КВВЭМнг(A)-ХЛ 7x3x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель монтажный7 - Количество жил
3 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
572.04 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.35 - Максимальный наружный диаметр (мм)
106,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.