Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод водопогружной / КВВ /

КВВ 3x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВ 3x0.75
77.22
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВВ 3x0.75

Описание:

Кабель гибкий, водопогружной КВВ 3x0.75 подходит для присоединения к электрическим сетям на напряжение 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц водопогружных электродвигателей, длительно работающих в воде артезианских скважин под давлением до 7,09 МПа (70 кгс/см2). Данный кабель и провод водопогружной имеет 3 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483-2012, что делает гарантировать качественную производительность используемого оборудования.

Неповторимой спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 6 лет определены производителем. Выбранный кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 1-5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 70 °С.

Способ прокладки КПП КВВ 3x0.75: для прокладки в сухих, влажных и мокрых помещениях, а также под открытым небом, что делает достичь цели по государственным стандартам.

В зависимости от поставленной длины КВВ 3x0.75 производится упаковка в наиболее компактную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод водопогружной КВВ 3x0.75 имеет расчётную массу - 63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.5 мм и минимальный радиус изгиба - 37,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод водопогружной КВВ 3x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
3 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
63 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота