КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75 разработан для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, удалённым измерительным датчикам и исполнительным устройствам, сборкам электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением не более 660 В переменного тока частотой не более 400 Гц или постоянным напряжением не более 1000 В в невзрывоопасных, пожароопасных и взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2, 20, 21, 22. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмолавсановая лента и дренажная жила из скрученных медных лужёных проволок под лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 25 лет указаны заводом. Данный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75: для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, удалённым измерительным датчикам и исполнительным устройствам, сборкам электрических распределительных устройств, что обеспечивает создать условия по предъявляемым требованиям.
В зависимости от нужной длины КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 296.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.77 мм и минимальный радиус изгиба - 73,85 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КВЭВЭМ-ХЛ 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
296.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.77 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.