Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель контрольный специального назначения / КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx /

КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный специального назначения КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель контрольный имеет 5 жил сечением 4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть надежную работоспособность подключенного оборудования.

Значимой спецификой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны изготовителем. Искомый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, а также для прокладки в пожаро- и взрывоопасных зонах, что разрешает выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в определенных условиях.

В зависимости от заказанной длины КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель контрольный КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4 имеет расчётную массу - 719 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.5 мм и минимальный радиус изгиба - 92,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВЭБШвнг(A)-FRLSLTx 5x4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката  
Э - В общем экране - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока  
Б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий  
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

5 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
719 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
92,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота