КВДН-630 2x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВДН-630 2x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой КВДН-630 2x4 необходим для внутренней и внешней стационарных прокладок в условиях, не требующих экранирования кабеля, при защите от прямого воздействия солнечного излучения. Вышеуказанный кабель судовой содержит 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования надежную производительность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной чертой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - резина, оболочка - маслостойкая резина не распространяющая горение. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +45 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КВДН-630 2x4: для внутренней и внешней стационарных прокладок в условиях, не требующих экранирования кабеля, при защите от прямого воздействия солнечного излучения, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям.
В зависимости от требуемой длины КВДН-630 2x4 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель судовой КВДН-630 2x4 имеет расчётную массу - 409 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.6 мм и минимальный радиус изгиба - 78 мм.
Вы можете купить кабель судовой КВДН-630 2x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
409 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.