КВДГ-250 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВДГ-250 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой КВДГ-250 2x1.5 используется для внутренней и внешней нестационарных прокладок в условиях, не требующих экранирования кабеля, при защите от прямого воздействия солнечного излучения. Вышеуказанный кабель судовой имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной чертой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - резина, оболочка - маслостойкая резина. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Выбранный кабель способен протягиваться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +45 °С.
Способ прокладки изделия КВДГ-250 2x1.5: для внутренней и внешней нестационарных прокладок в условиях, не требующих экранирования кабеля, при защите от прямого воздействия солнечного излучения, что дает возможность создать условия по предъявляемым требованиям.
В зависимости от поставленной длины КВДГ-250 2x1.5 производится упаковка в наиболее удобную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель судовой КВДГ-250 2x1.5 имеет расчётную массу - 200.38 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.16 мм и минимальный радиус изгиба - 55,8 мм.
Вы можете купить кабель судовой КВДГ-250 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
200.38 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.