Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель для систем сигнализации / KСВВнг(A)-LSLTx /

KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8 предназначен . Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.8 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – , класс гибкости жилы - , что обеспечивает удовлетворить требования стабильную способность к работе используемого оборудования.

Характерной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: . Кроме того требуемая строительная длинна и срок службы указаны заводом. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .

Способ прокладки этого кабеля (проода) KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8: , что дает возможность обеспечить функционирование по нормативной базе.

В зависимости от монтируемой длины KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8 производится упаковка в наиболее удобную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации KСВВнг(A)-LSLTx 1x2x0.8 по ценам производителя.


Технические характеристики:


1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.8 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота