Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель для систем сигнализации / KСВВнг(A)-LS /

KСВВнг(A)-LS 14x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
KСВВнг(A)-LS 14x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

KСВВнг(A)-LS 14x0.5 используется . Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 14 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – , класс гибкости жилы - , что допускает удовлетворить требования безотказную способность к работе установленного оборудования.

Отличительной чертой образца являются следующие ТТХ: . Кроме того требуемая строительная длинна и срок службы определены производителем. Искомый кабель может устанавливаться в условиях , в допустимых температурных диапазонах .

Способ прокладки изделия KСВВнг(A)-LS 14x0.5: , что обеспечивает обеспечить работоспособность по тех. условиям.

В зависимости от необходимой длины KСВВнг(A)-LS 14x0.5 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации KСВВнг(A)-LS 14x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации KСВВнг(A)-LS 14x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:


14 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота