Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСТГм /

КСТГм 4x0.56

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСТГм 4x0.56 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСТГм 4x0.56 предназначен для сигнальной и телефонной связи, работающей под водой, при переменном напряжении до 127 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении до 250 В. Выбранный кабель судовой имеет 4 жилы сечением 0.56 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – сталемедь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить безотказную производительность установленного оборудования.

Неповторимой способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - резина, стойкая к морской воде, не распространяющая горение с ребристой поверхностью. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 10 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки образца КСТГм 4x0.56: для сигнальной и телефонной связи, работающей под водой, что разрешает создать условия по нормативным документам.

В зависимости от необходимой длины КСТГм 4x0.56 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель судовой КСТГм 4x0.56 имеет расчётную массу - 300 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13 мм и минимальный радиус изгиба - 65 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСТГм 4x0.56 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
Т - Изоляция - сшитый полиэтилен 
Гм - Оболочка - резина, стойкая к морской воде, не распространяющая горение с ребристой поверхностью

4 - Количество жил
0.56 - Сечение жил (мм2)
300 - Расчетный вес одного километра (кг)
13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота