Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОПнг(A)-HF /

КСОПнг(A)-HF 2x16

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОПнг(A)-HF 2x16 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОПнг(A)-HF 2x16 предназначен для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Выбранный кабель судовой имеет 2 жилы сечением 16 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить долговременную работоспособность установленного оборудования.

Исключительной показателем продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиолефиновая композиция, оболочка - безгалогенная композиция. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки данного кабеля КСОПнг(A)-HF 2x16: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что не запрещает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в определенных рамках.

В зависимости от заказанной длины КСОПнг(A)-HF 2x16 производится упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель судовой КСОПнг(A)-HF 2x16 имеет расчётную массу - 648.71 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.23 мм и минимальный радиус изгиба - 111,15 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОПнг(A)-HF 2x16 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции 
П - Безгалогенная композиция 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
648.71 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
111,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота