Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОПнг(A)-HF /

КСОПнг(A)-HF 1x25

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОПнг(A)-HF 1x25 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОПнг(A)-HF 1x25 разработан для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Выбранный кабель судовой содержит 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиолефиновая композиция, оболочка - безгалогенная композиция. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КСОПнг(A)-HF 1x25: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что разрешает добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в ограниченных границах.

В зависимости от требуемой длины КСОПнг(A)-HF 1x25 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель судовой КСОПнг(A)-HF 1x25 имеет расчётную массу - 619.91 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.3 мм и минимальный радиус изгиба - 111,5 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОПнг(A)-HF 1x25 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции 
П - Безгалогенная композиция 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
619.91 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
111,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота