Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОПнг(A)-HF /

КСОПнг(A)-HF 19x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОПнг(A)-HF 19x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОПнг(A)-HF 19x0.75 подходит для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Упомянутый кабель судовой имеет 19 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть долговременную производительность подключенного оборудования.

Отличительной спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиолефиновая композиция, оболочка - безгалогенная композиция. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Указанный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки КПП КСОПнг(A)-HF 19x0.75: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в требуемых диапазонах.

В зависимости от прописанной в смете длины КСОПнг(A)-HF 19x0.75 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель судовой КСОПнг(A)-HF 19x0.75 имеет расчётную массу - 396 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.4 мм и минимальный радиус изгиба - 87 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОПнг(A)-HF 19x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции 
П - Безгалогенная композиция 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

19 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
396 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
87 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота