Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОЭВЭнг(A)-LS /

КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75 необходим для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Искомый кабель судовой содержит 16 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - полиолефиновая композиция, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Данный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что допускает добиться результата по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в нужных условиях.

В зависимости от необходимой длины КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель судовой КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75 имеет расчётную массу - 356.81 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.8 мм и минимальный радиус изгиба - 84 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОЭВЭнг(A)-LS 16x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции 
Э - Индивидуальный экран  
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран 
нг - Пониженной пожароопасности  
LS - С низким дымо- газовыделением

16 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
356.81 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота