Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОЭПЭнг(A)-HF /

КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75 необходим для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Указанный кабель судовой содержит 37 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования надежную работоспособность используемого оборудования.

Не стандартной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиолефиновая композиция, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки продукции КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от поставленной длины КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75 имеет расчётную массу - 600.07 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.01 мм и минимальный радиус изгиба - 110,05 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 37x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции  
Э - Индивидуальный экран 
П - Оболочка из безгалогенной композиции 
Э - Общий экран 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

37 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
600.07 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
110,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота