Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСОЭПЭнг(A)-HF /

КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5 используется для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля. Выбранный кабель судовой содержит 27 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть устойчивую производительность установленного оборудования.

Характерной спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - полиолефиновая композиция, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Искомый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки КПП КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5: для стационарной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что обеспечивает создать условия по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в ограниченных рамках.

В зависимости от поставленной длины КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5 имеет расчётную массу - 382.91 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.24 мм и минимальный радиус изгиба - 86,2 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСОЭПЭнг(A)-HF 27x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Судовой 
О - Изоляция из полиолефиновой композиции  
Э - Индивидуальный экран 
П - Оболочка из безгалогенной композиции 
Э - Общий экран 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

27 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
382.91 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота