Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КСК-FRHF /

КСК-FRHF 4x70

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСК-FRHF 4x70 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КСК-FRHF 4x70 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках. Данный кабель судовой имеет 4 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Характерной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - сшитый безгалогенный компаунд. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Данный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КСК-FRHF 4x70: для прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, электростанциях и на других объектах, где в случае пожара, необходимо в течение определенного времени обеспечить безопасность людей и функционирование электроустановок, что делает достичь цели по техническим требованиям.

В зависимости от указанной в заявке длины КСК-FRHF 4x70 производится упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель судовой КСК-FRHF 4x70 имеет расчётную массу - 3046.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.12 мм и минимальный радиус изгиба - 185,6 мм.

Вы можете купить кабель судовой КСК-FRHF 4x70 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
С - Судовой 
К - Изоляция - сшитый полиэтилен 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

4 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
3046.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
185,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота