Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КРШУ /

КРШУ 37x1-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КРШУ 37x1-0.66 Уточнить
1226.21
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель с медными многопроволочными жилами с резиновой изоляцией в резиновой оболочке повышенной озоностойкости и морозостойкости КРШУ 37x1-0.66 разработан для гибкого соединения электрических устройств в полевых условиях при напряжении до 380 В переменного тока частоты до 500 Гц или до 500 В постоянного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть устойчивую производительность используемого оборудования.

Характерной спецификой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - резина изоляционная, оболочка - резина шланговая. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Этот кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 3 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КРШУ 37x1-0.66: для гибкого соединения электрических устройств в полевых условиях, что разрешает создать условия по тех. условиям.

В зависимости от монтируемой длины КРШУ 37x1-0.66 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КРШУ 37x1-0.66 имеет расчётную массу - 1180 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.3 мм и минимальный радиус изгиба - 146,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КРШУ 37x1-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Р - Изоляция жил из резины 
Ш - Резиновая оболочка повышенной озоностойкости и морозостойкости 
У - Управления

37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1180 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
146,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота