Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КПВ-П /

КПВ-П 37эx1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПВ-П 37эx1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления с броней КПВ-П 37эx1 предназначен для фиксированного соединения блоков электрической аппаратуры, работающей при напряжении до 250 В переменного тока частоты до 1000 Гц или при напряжении до 500 В постоянного тока. Указанный кабель управления имеет 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться устойчивую работоспособность используемого оборудования.

Не похожей не на что чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен высокой плотности, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Искомый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КПВ-П 37эx1: для фиксированного соединения блоков электрической аппаратуры, что дает возможность добиться результата по техническим требованиям.

В зависимости от монтируемой длины КПВ-П 37эx1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КПВ-П 37эx1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления КПВ-П 37эx1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
П - Изоляция из полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
П - В панцирной оплетке из стальных оцинкованных проволок

37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота