КПВ-П 37эx1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПВ-П 37эx1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с броней КПВ-П 37эx1 предназначен для фиксированного соединения блоков электрической аппаратуры, работающей при напряжении до 250 В переменного тока частоты до 1000 Гц или при напряжении до 500 В постоянного тока. Указанный кабель управления имеет 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен высокой плотности, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Искомый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КПВ-П 37эx1: для фиксированного соединения блоков электрической аппаратуры, что дает возможность добиться результата по техническим требованиям.
В зависимости от монтируемой длины КПВ-П 37эx1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КПВ-П 37эx1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КПВ-П 37эx1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.