КПсВГЭ 27x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПсВГЭ 27x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный специального назначения КПсВГЭ 27x0.75 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 27 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть долговременную работоспособность используемого оборудования.
Отличительной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, экран - алюминиевая или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет установлены заводом. Выбранный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КПсВГЭ 27x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от прописанной в смете длины КПсВГЭ 27x0.75 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КПсВГЭ 27x0.75 имеет расчётную массу - 255 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.8 мм и минимальный радиус изгиба - 64 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КПсВГЭ 27x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный27 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
255 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
64 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.