Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КПГВВнг(A)-FRLS /

КПГВВнг(A)-FRLS 2x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПГВВнг(A)-FRLS 2x6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель повышенной гибкости медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, огнестойкий КПГВВнг(A)-FRLS 2x6 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке. Этот кабель управления имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5, что не запрещает организовать надежную производительность подключенного оборудования.

Отличительной характеристикой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки изделия КПГВВнг(A)-FRLS 2x6: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет выполнить задачу по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в разрешенных рамках.

В зависимости от заказанной длины КПГВВнг(A)-FRLS 2x6 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления КПГВВнг(A)-FRLS 2x6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления КПГВВнг(A)-FRLS 2x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
ПГ - Повышенной гибкости 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота