КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель повышенной гибкости медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с экраном из медных проволок под оболочкой КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке. Упомянутый кабель управления имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать долговременную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Искомый кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что допускает создать условия по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5 имеет расчётную массу - 147 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.2 мм и минимальный радиус изгиба - 61 мм.
Вы можете купить кабель управления КПГВЭВнг(A)-ХЛ 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
147 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.