Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КНРМП /

КНРМП 1x150

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КНРМП 1x150 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой с резиновой изоляцией КНРМП 1x150 разработан для стационарной прокладки и присоединения к подвижным токоприемникам. Вышеуказанный кабель судовой имеет 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает достигнуть безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - резина, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - маслостойкая резина. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Искомый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КНРМП 1x150: для стационарной прокладки и присоединения к подвижным токоприемникам, эксплуатируемым на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что обеспечивает добиться результата по предъявляемым требованиям.

В зависимости от указанной в заявке длины КНРМП 1x150 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель судовой КНРМП 1x150 имеет расчётную массу - 1953 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.4 мм и минимальный радиус изгиба - 132 мм.

Вы можете купить кабель судовой КНРМП 1x150 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Контрольный 
Н - Изоляция из резины 
РМ - Оболочка из маслостойкой резины 
П - С оплеткой из стальных оцинкованных проволок поверх оболочки

1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1953 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
132 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота