Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КНРЭТЭ-Т /

КНРЭТЭ-Т 2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КНРЭТЭ-Т 2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КНРЭТЭ-Т 2x1 подходит для использования в цепях контроля и телефонной связи. Вышеуказанный кабель судовой содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть долговременную работоспособность подключенного оборудования.

Не похожей не на что показателем образца являются следующие свойства: изоляция жил - резина, экран - медная луженая проволока, оболочка - маслостойкая резина, не распространяющия горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 25 лет указаны производителем. Этот кабель должен укладываться в условиях Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КНРЭТЭ-Т 2x1: для неподвижной прокладки внутри помещений и открытой палубе, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при воздействии радиального гидростатического давления до 1,96 МПа (20 кгс/см2), что обеспечивает создать условия по государственным стандартам.

В зависимости от заказанной длины КНРЭТЭ-Т 2x1 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой КНРЭТЭ-Т 2x1 имеет расчётную массу - 307 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.6 мм и минимальный радиус изгиба - 68 мм.

Вы можете купить кабель судовой КНРЭТЭ-Т 2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Медная жила 
Н - Не распространяющий горение 
Р - Резиновая изоляция и маслостойкая резиновая оболочка 
Э - Экран из медной луженой проволоки 
Т - Для прокладки в трубах 
Э - Фольгированная пленка 
Т - Теплостойкий

2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
307 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
68 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота