Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КНРЭнг(A)-БГО /

КНРЭнг(A)-БГО 3x35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КНРЭнг(A)-БГО 3x35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой КНРЭнг(A)-БГО 3x35 используется для силовых и осветительных сетях, в цепях управления, сигнализации, контроля и телефонной связи; для стационарной прокладки внутри помещений и на открытой палубе, в том числе при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Указанный кабель судовой имеет 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную работоспособность используемого оборудования.

Отличительной чертой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КНРЭнг(A)-БГО 3x35: для прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что не запрещает создать условия по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в разрешенных участках.

В зависимости от монтируемой длины КНРЭнг(A)-БГО 3x35 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель судовой КНРЭнг(A)-БГО 3x35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой КНРЭнг(A)-БГО 3x35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Н - Не распространяющий горение 
Р - Изоляция из кремнийорганической резины  
Э - Экран из медных проволок 
нг - Пониженной пожароопасности  
БГ - Кабель включен в перечень изделий, разрешенных к применению в ВВТ (для Минобороны РФ) 
О - Оплетка

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота