КНРЭ-Т 2x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КНРЭ-Т 2x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель судовой КНРЭ-Т 2x10 подходит для эксплуатации при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1 200 В и передачу электрических сигналов управления малой мощности переменного напряжения до 400 В частотой до 1 200 Гц или 500 В постоянного напряжения. Указанный кабель судовой имеет 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к долговременную способность к работе установленного оборудования.
Уникальной характеристикой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - изоляционная резина, экран - оплетка плотностью не менее 80 %, выполненная из медных проволок номинальным диаметром не более 0.3 мм, луженых оловянно-свинцовым припоем с содержанием олова не менее 40 %, оболочка - маслостойкая резина, не распространяющая горение. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 25 лет указаны производителем. Данный кабель способен использоваться в условиях Т, в допустимых температурных диапазонах от -10 °С до +65 °С.
Способ прокладки изделия КНРЭ-Т 2x10: для неподвижной прокладки, присоединения к подвижным токоприемникам, эксплуатируемым на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, что разрешает достичь цели по нормативной базе.
В зависимости от монтируемой длины КНРЭ-Т 2x10 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель судовой КНРЭ-Т 2x10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой КНРЭ-Т 2x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Медная жилаН - Не распространяющий горение
Р - Резиновая изоляция и маслостойкая резиновая оболочка
Э - Экран по жиле из медных проволок
Т - тропическое исполнение. Для районов с тропическим климатом. Оболочка кабеля содержит добавки, препятствующие образованию плесени, росту грибов
2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.