Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КМВЭВнг(A)-LS /

КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод монтажный КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35 необходим для работы при рабочем напряжении до 100 В переменного тока, частоты до 10 кГц. Этот кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной способностью образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная пленка, обращенная алюминием внутрь кабеля, и дренажный проводник из медной луженой проволоки диаметром 0,3 мм, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет определены изготовителем. Искомый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35: для соединения датчиков и вторичных приборов, что позволяет добиться результата по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в нужных целях.

В зависимости от необходимой длины КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35 имеет расчётную массу - 59.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.04 мм и минимальный радиус изгиба - 30,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КМВЭВнг(A)-LS 2x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
М - Монтажный 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
Э - Общий экран из фольгированной пленки 
В - Оболочка из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
59.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
30,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота