Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты / КМРПЭнг(A)-FRLS /

КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75 Уточнить
93.61
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, при напряжении до 300 В включительно, переменного тока частотой 50 Гц. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может прийти к безотказную работоспособность используемого оборудования.

Исключительной характеристикой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - ламинированная алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, красного цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75: для прокладки в системах противопожарной защиты, системах оповещения и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения, системах противодымной защиты и др. системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в необходимых условиях.

В зависимости от поставленной длины КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КМРПЭнг(A)-FRLS 1x2x1.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
М - Монтажный для систем противопожарной защиты 
Р - Изоляция из огнестойкой кремнийорганической резины 
П - Оболочка - красного цвета, из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением 
Э - Экран из ламинированной алюминиевой фольги, под экраном контактная медная луженая проволока 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
FR – Огнестойкий 
LS - С пониженным дымо- и газовыделением

1 - Количество жил
2 - Количество пар
1.75 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота