Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КМПВнг(A) /

КМПВнг(A) 2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КМПВнг(A) 2x0.75
18.51
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КМПВнг(A) 2x0.75

Описание:

Кабель малогабаритный, не распространяющий горение КМПВнг(A) 2x0.75 используется для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках при переменном и постоянном напряжении до 1000В. Выбранный кабель судовой содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Значимой особенностью образца являются следующие значения: изоляция жил - полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат, не распространяющий горение. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель должен протягиваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КМПВнг(A) 2x0.75: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что разрешает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в ограниченных целях.

В зависимости от заказанной длины КМПВнг(A) 2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель судовой КМПВнг(A) 2x0.75 имеет расчётную массу - 63.28 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.39 мм и минимальный радиус изгиба - 31,95 мм.

Вы можете купить кабель судовой КМПВнг(A) 2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
М - Малогабаритный
П - Изоляция жил из полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
63.28 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.39 - Максимальный наружный диаметр (мм)
31,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота