КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель малогабаритный, не распространяющий горение КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1 предназначен для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках при переменном и постоянном напряжении до 1000В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель судовой имеет 37 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать качественную производительность используемого оборудования.
Значимой способностью наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель способен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что допускает добиться результата по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в определенных рамках.
В зависимости от заявленной длины КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой КМПВЭВнг(A) 37x1.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Малогабаритный
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена
Э - Экран из медных проволок
Внг - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности
37 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.