КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель малогабаритный огнестойкий не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35 необходим для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 1000В частотой до 100 Гц и постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель судовой содержит 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить качественную работоспособность установленного оборудования.
Неповторимой особенностью образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - обмотка из медных проволок, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе во взрывоопасных зонах всех классов, кроме взрывоопасных зон класса В-1, что позволяет выполнить задачу по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в необходимых участках.
В зависимости от заявленной длины КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель судовой КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35 имеет расчётную массу - 210 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12 мм и минимальный радиус изгиба - 60 мм.
Вы можете купить кабель судовой КМПВэВэВнг(A)-LS 2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Малогабаритный
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена
Э - Экран из медных проволок по изоляции каждой жилы
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Э - Экран из медных проволок по оболочке
Внг-LS - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с пониженным газо- дымовыделением
2 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
210 - Расчетный вес одного километра (кг)
12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
60 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.